买球注册

明天是:
您的地位:买球注册 >政务公然>政务公然 >> 注释内容

热门资讯

2020年海盐县中小学教员中级职称评审经由过程职员公示

来历:人事科 作者:人事科 宣布时候:2020-12-08 08:44:05 点击: 【字体: 【打印注释】

  经海盐县中小学教员中级专业手艺资历评审委员会评审,陈霞等116位同道拟具备中级职称任职资历,现将名单予以公示(详见附件), 公示期从12月8日至12月14日。在公示期内,任何单元和小我都可经由过程来信、来电、来访等情势,向县纪委县监委派驻第七纪检监察组(接洽德律风:86029162)或县教导局人事科停止反应(接洽德律风:86027037)。以构造名义反应的,需在资料上加盖单元公章;以小我名义反应的,倡导用自己实在姓名,并奉告接洽方法。

                                     海盐县教导局
2020年12月8日

 附件:


     2020年海盐县中小学教员拟具备中级职称任职资历职员名单

序号

任务单元

姓名

报告学科

拟具备任职资历

1

博才尝试黉舍

陈霞

初中汗青与社会

一级教员

2

博才尝试黉舍

王丹玉

初中英语

一级教员

3

尝试中学

陈辉

初中体育

一级教员

4

尝试中学

黄林佳

初中迷信

一级教员

5

尝试中学

宋李平

初中汗青与社会

一级教员

6

行知中学

冯虓

初中体育

一级教员

7

沈荡中学

潘琴利

初中语文

一级教员

8

沈荡中学

徐婷

初中英语

一级教员

9

百步中学

姜燕芸

初中语文

一级教员

10

百步中学

周钇超

初中汗青与社会

一级教员

11

于城中学

王水利

初中数学

一级教员

12

于城中学

唐丽苹

初中音乐

一级教员

13

秦山中学

马丽平

初中英语

一级教员

14

澉浦中学

卢跃峰

初中迷信

一级教员

15

澉浦中学

俞佳微

初中迷信

一级教员

16

通元中学

杨艳华

初中间思安康

一级教员

17

通元中学

吴君飞

初中英语

一级教员

18

通元中学

胡超碟

初中汗青与社会

一级教员

19

石泉中学

张建佳

初中数学

一级教员

20

元通中学

陆沈青

初中汗青与社会

一级教员

21

朝阳小学

罗佳萍

小学语文

一级教员

22

朝阳小学

张祺

小学语文

一级教员

23

朝阳小学

马小焱

小学品德与法治

一级教员

24

朝阳小学

顾佳旭

小学数学

一级教员

25

朝阳小学

俞叶菁

小学英语

一级教员

26

朝阳小学

李诗文

小学体育

一级教员

27

朝阳小学

沈梁勤

小学数学

一级教员

28

尝试小学教导团体

王燕平

小学英语

一级教员

29

尝试小学教导团体

应建伟

小学体育

一级教员

30

尝试小学教导团体

张辉

小学数学

一级教员

31

天宁小学

陆亭婷

小学美术

一级教员

32

天宁小学

奚琦艳

小学语文

一级教员

33

三毛小学

李苗苗

小学数学

一级教员

34

三毛小学

金丹娜

小学全科

一级教员

35

三毛小学

郑梦佳

小学语文

一级教员

36

三毛小学

吴凯华

小学迷信

一级教员

37

三毛小学

金雅青

小学英语

一级教员

38

行知小学

孙琴娟

小学语文

一级教员

39

行知小学

富凌霞

小学语文

一级教员

40

行知小学

朱凌燕

小学数学

一级教员

41

行知小学

黄美人

小学英语

一级教员

42

行知小学

陆丹

小学音乐

一级教员

43

城西小学

张梦欣

小学数学

一级教员

44

城西小学

董雪锋

小学体育

一级教员

45

沈荡小学

朱陈华

小学体育

一级教员

46

沈荡小学

潘丽霞

小学美术

一级教员

47

齐家小学

王群鹏

小学体育

一级教员

48

百步小学

陈群芳

小学数学

一级教员

49

百步小学

蒋伟华

小学体育

一级教员

50

百步小学

施陈燕

小学音乐

一级教员

51

百步小学

吴国锋

小学信息手艺

一级教员

52

横港小学

朱颖丽

小学美术

一级教员

53

横港小学

姚佳

小学信息手艺

一级教员

54

横港小学

戴冬梅

小学语文

一级教员

55

横港小学

蔡群超

小学语文

一级教员

56

于城小学

石磊婷

小学语文

一级教员

57

于城小学

杨敏佳

小学综合理论

一级教员

58

于城小学

徐沈洁

小学语文

一级教员

59

秦山小学

卫洁卿

小学数学

一级教员

60

官堂小学

李燕琴

小学数学

一级教员

61

澉浦小学

宋沈洁

小学音乐

一级教员

62

六里小学

徐琴佳

小学体育

一级教员

63

通元小学

林婕

小学语文

一级教员

64

通元小学

冯雪琴

小学语文

一级教员

65

通元小学

王伟

小学语文

一级教员

66

通元小学

许佳敏

小学数学

一级教员

67

通元小学

常浩

小学体育

一级教员

68

石泉小学

张文超

小学语文

一级教员

69

石泉小学

殷丹怡

小学语文

一级教员

70

石泉小学

郁君

小学数学

一级教员

71

石泉小学

俞婷

小学体育

一级教员

72

西塘桥小学

陆玲莉

小学英语

一级教员

73

滨海小学

方勤松

小学语文

一级教员

74

滨海小学

夏娴静

小学语文

一级教员

75

滨海小学

浦鹏林

小学语文

一级教员

76

滨海小学

姚琴怡

小学英语

一级教员

77

滨海小学

孙宇

小学美术

一级教员

78

滨海小学

金杰

小学体育

一级教员

79

滨海小学

顾应凤

小学数学

一级教员

80

元通小学

徐文娟

小学语文

一级教员

81

元通小学

姚网炯

小学美术

一级教员

82

尝试幼儿园

钟芳莉

幼教全科

一级教员

83

尝试幼儿园

周芝余

幼教全科

一级教员

84

尝试幼儿园

耿良芳

幼教全科

一级教员

85

尝试幼儿园

张燕倩

幼教全科

一级教员

86

万禄幼儿园

李顾佳

幼教全科

一级教员

87

万禄幼儿园

姚敏芳

幼教全科

一级教员

88

万禄幼儿园

朱丽婷

幼教全科

一级教员

89

构造幼儿园

沈燕芳

幼教全科

一级教员

90

构造幼儿园

袁文婷

幼教全科

一级教员

91

构造幼儿园

陆雯洁

幼教全科

一级教员

92

三毛幼儿园

钱高雅

幼教全科

一级教员

93

三毛幼儿园

郁敏娟

幼教全科

一级教员

94

六一幼儿园

杨娟东

幼教全科

一级教员

95

六一幼儿园

汤玲莉

幼教全科

一级教员

96

城南幼儿园

徐丹宁

幼教全科

一级教员

97

城南幼儿园

徐海灵

幼教全科

一级教员

98

庆安宜家花城幼儿园

吴琴燕

幼教全科

一级教员

99

武原中间幼儿园

张卫娟

幼教全科

一级教员

100

齐家中间幼儿园

陈美娟

幼教全科

一级教员

101

百步中间幼儿园

代培培

幼教全科

一级教员

102

百步中间幼儿园

高叶群

幼教全科

一级教员

103

于城中间幼儿园

沈勤利

幼教全科

一级教员

104

澉浦有宝老练园

吴春娟

幼教全科

一级教员

105

通元中间幼儿园

胡夏宁

幼教全科

一级教员

106

通元中间幼儿园

顾黎鸿

幼教全科

一级教员

107

通元镇星斗幼儿园

汤芳芳

幼教全科

一级教员

108

开辟区中间幼儿园

姚一岚

幼教全科

一级教员

109

元通中间幼儿园

周群英

幼教全科

一级教员

110

于城中学

沈祖妹

教导办理

助理研讨员

111

沈荡成校

蔡丽燕

教导办理

助理研讨员

112

于城成校

柴云

教导办理

助理研讨员

113

于城成校

施敏峰

讲授办理

助理研讨员

114

秦山成校

张家妹

教导办理

助理研讨员

115

通元成校

汤霞明

 教导办理

助理研讨员

116

元通成校

祝立

教导办理

助理研讨员

 


终审:县教导网信息办理员